Album des lignes de chemin de fer de la ceinture... - Lot 344 - Coutau-Bégarie

Lot 344
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 650EUR
Album des lignes de chemin de fer de la ceinture de Moscou, reliure d'époque en percaline bleue, imprimé à Moscou, 1908, contenant un plan dépliable suivi d'un cahier d'iconographies, bon état.
Mes ordres d'achat