DEMIDOFF Anatole (de)

Lot 336
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
DEMIDOFF Anatole (de)
Voyage dans la Russie méridionale et la Crimée, par la Hongrie, la Valachie et la Moldavie, Paris, Ernest Bourdin, 1854. Belle reliure en demi-maroquin rouge à coins, dos à nerfs et lettres dorées. Format in-4, 508 p., avec planches d'illustrations colorées. Bon état.
Mes ordres d'achat