RUSSIE DE Nicolas Mikhaïlovitch (grand-duc)

Lot 335
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Le comte Paul Stroganov, Paris, Imprimerie nationale, 1905, 3 tomes. Format in-4, avec planches d'illustrations. Bon état dans l'ensemble, usures du temps.
Mes ordres d'achat