BEM E. et IVANOV I

Lot 333
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 700EUR
BEM E. et IVANOV I
L'alphabet pour enfant, éditions Liapine, Paris, plaquette in-folio, couverture papier contenant 12 planches en couleur. Usures du temps à la couverture.
Mes ordres d'achat