Richesse de la peinture russe au XIXe siècle,... - Lot 331 - Coutau-Bégarie

Lot 331
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Richesse de la peinture russe au XIXe siècle, publié par le Musée Alexandre III, éditions I.C. Liapine, Paris, sans date (période 1890), grand in-folio, chemise en percaline verte, contenant 50 planches couleurs hors texte, des plus grandes oeuvres russes avec fiches descriptives, texte en cyrilliques, usure au dos.
Mes ordres d'achat