EXTER Alexandra (1882-1949)

Lot 327
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 3 100EUR
EXTER Alexandra (1882-1949)
Projet de costume pour Salomé (1917). Aquarelle signée en cyrillique en bas à droite. H.: 31 cm - L.: 18, 5 cm. Un certificat de Mme Nadia Filotoff sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat