TERNAUX-COMPANS Jeanne-Louise (1886-1961)

Lot 324
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Vue du couvent de Saint Serge. Aquarelle signée du monogramme de l'artiste en bas à gauche et située, circa 1910. Conservée dans un encadrement moderne. H.: 15 cm - L.: 22 cm.
Mes ordres d'achat