FIEBIG Frédéric (1885-1953)

Lot 321
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 200EUR
FIEBIG Frédéric (1885-1953)
Toits rouges. Huile sur panneau signée en bas à gauche, circa 1911. Conservée dans un encadrement en bois moderne. H.: 50 cm - L.: 40 cm.
Mes ordres d'achat