BENOIS Alexandre Nicolaïévitch (1870-1960)

Lot 317
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Village d'Elincourt Sainte-Marguerite. Aquarelle signée à la mine de plomb en bas au centre en caractères latins, datée 24/8/1933 et située. Conservée dans un encadrement moderne en bois. A vue: H.: 25 cm - L.: 37, 5 cm.
Mes ordres d'achat