POTAPOFF Michel Akimovitch, école russe du XIXe siècle

Lot 314
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Pécheurs sur la rive. Huile sur toile signée en bas à droite en caractères cyrilliques et datée 1892, rentoilée. Conservée dans un encadrement moderne. H.: 42 cm - L.: 59, 5 cm.
Mes ordres d'achat