KOUSNETSOFF Constantin Pavlovitch (1863-1936)

Lot 313
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Vue de Notre-Dame de Paris. Huile sur toile signée en bas à droite en caractères cyrilliques, porte au dos le N°3, circa 1926/1929. Conservée dans un encadrement ancien. H.: 74 cm - L.: 100 cm.
Mes ordres d'achat