SURVAGE Léopold (1879-1968)

Lot 312
Estimation :
1200 - 1500 EUR
SURVAGE Léopold (1879-1968)
Route ombragée. Aquarelle signée à la mine de plomb en bas à droite et datée 1933, avec le cachet de l'atelier. Conservée dans un encadrement moderne en bois peint A vue: H.: 32 cm - L.: 46 cm.
Mes ordres d'achat