Reproduction polychrome du programme célébré... - Lot 307 - Coutau-Bégarie

Lot 307
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Reproduction polychrome du programme célébré le 6 novembre 1864, à décor de l'aigle impériale de fanions et d'uniformes des hussards de l'empereur, sous le règne d'Alexandre II. Publication russe du début du XXe siècle. Légère pliure au centre. H.: 35, 5 cm - L.: 26 cm.
Mes ordres d'achat