Insigne en argent et émail rouge, au chiffre... - Lot 300 - Coutau-Bégarie

Lot 300
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Insigne en argent et émail rouge, au chiffre de Nicolas II, appliqué au centre de l'aigle bicéphale et d'une patte d'épaule. Manque sa molette. Poinçon de titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1908-1917. H.: 4, 50 cm - L.: 3, 50 cm. Poids.: 27 grs.
Mes ordres d'achat