Croix de l'ordre de Saint-Georges de 4ème... - Lot 292 - Coutau-Bégarie

Lot 292
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 700EUR
Croix de l'ordre de Saint-Georges de 4ème classe, en or et émail, avec ruban, conservée dans un écrin. Bon état, usure à l'écrin Poinçon de titre: 56, Saint-Pétersbourg, avant 1899. H.: 3, 50 cm - L.: 3, 50 cm. Poids.: 8 grs.
Mes ordres d'achat