Croix de l'ordre de Saint-Stanislas de 3ème... - Lot 285 - Coutau-Bégarie

Lot 285
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Croix de l'ordre de Saint-Stanislas de 3ème classe, à titre militaire, en or et émail, avec ruban. Bon état. Poinçon d'orfèvre: Albert Keibel (1882-1910). Poinçon de titre: 56, Saint-Pétersbourg, 1908-1917. H.: 4 cm - L.: 4 cm. Poids.: 14 grs.
Mes ordres d'achat