Paire de vases en verre de couleur verte,... - Lot 266 - Coutau-Bégarie

Lot 266
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paire de vases en verre de couleur verte, à décor polychrome de rosaces géométriques traitées en relief. Accident sur l'un. Manufacture impériale de Saint-Pétersbourg, travail du XIXe siècle. H.: 30, 5 cm - L.: 13 cm.
Mes ordres d'achat