Ecole russe du début du XIXe siècle

Lot 242
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Portrait présumé de la princesse Khilkoff. Portrait miniature sur papier, aquarelle et gouache, signé à droite d'un monogramme, conservé dans son cadre d'origine en bois doré, petit accident au cadre. Miniature: H.: 15 cm - L.: 11, 5 cm. Cadre: H.: 21, 5 cm - L.: 17, 5 cm.
Mes ordres d'achat