Rond de serviette en argent et émaux polychromes... - Lot 212 - Coutau-Bégarie

Lot 212
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Rond de serviette en argent et émaux polychromes cloisonnés, à décor de motifs végétaux entourés de perles turquoises. Bon état, usures du temps. Poinçons d'orfèvre: Gustave Klingert. Poinçon titre: 84, Moscou. H.: 4 cm - L.: 5 cm. Poids: 43 grs.
Mes ordres d'achat