Cuillère à caviar en argent et émaux polychromes... - Lot 209 - Coutau-Bégarie

Lot 209
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Cuillère à caviar en argent et émaux polychromes cloisonnés, manche torsadé partiellement émaillé bleu et turquoise, dos de la cuillère à décor de motifs végétaux entourés de perles turquoise. Bon état. Poinçons d'orfèvre: Gustave Klingert. Poinçon titre: 84, Moscou, 1887. L.: 15, 5 cm - L.: 5, 5 cm. Poids: 80 grs.
Mes ordres d'achat