Etui à cigarettes en argent orné de cannelures,... - Lot 204 - Coutau-Bégarie

Lot 204
Estimation :
200 - 300 EUR
Etui à cigarettes en argent orné de cannelures, de forme rectangulaire, légèrement arrondie aux angles, intérieur vermeil, avec bouton poussoir et prise d'ouverture. Bon état. Poinçon d'orfèvre: B.E.P., non identifié. Poinçon titre: 84, Moscou, 1899-1907. L.: 10, 2 cm - L.: 7, 5 cm. Poids: 136 grs.
Mes ordres d'achat