Sac de dame en argent uni à décor ciselé... - Lot 202 - Coutau-Bégarie

Lot 202
Estimation :
500 - 700 EUR
Sac de dame en argent uni à décor ciselé de fleurs et de motifs géométriques, intérieur en cuir à plusieurs compartiments et miroir incorporé, avec chaînette à maillons. Poinçon d'orfèvre: Gregory Sbitneff, actif à partir de 1893. Poinçon titre: 84, Moscou, 1908-1917. L.: 15 cm - L.: 9 cm. Poids brut: 230 grs.
Mes ordres d'achat