Porte-monnaie en argent uni à décor d'une... - Lot 201 - Coutau-Bégarie

Lot 201
Estimation :
500 - 700 EUR
Porte-monnaie en argent uni à décor d'une branche de fleurs serties de deux cabochons de pierres de couleurs rouges, intérieures en cuir à plusieurs compartiments. Poinçon d'orfèvre: Ivan Grichin. Poinçon titre: 84, Moscou, 1908-1917. L.: 15 cm - L.: 9 cm. Poids: 168 grs.
Mes ordres d'achat