Coupe en argent pour samovar, de forme ronde... - Lot 198 - Coutau-Bégarie

Lot 198
Estimation :
280 - 350 EUR
Résultat : 680EUR
Coupe en argent pour samovar, de forme ronde sur piédouche, ornée de simples filets. Bon état, usures du temps. Poinçon d'orfèvre: illisible. Poinçon titre: 84, Moscou, 1858. H.: 9 cm - Diam.: 17, 5 cm. Poids: 217 grs.
Mes ordres d'achat