Coupe à champagne en argent de la Maison... - Lot 193 - Coutau-Bégarie

Lot 193
Estimation :
400 - 600 EUR
Coupe à champagne en argent de la Maison Carl Fabergé, à décor d'un cartouche dans lequel se trouve le monogramme O. G. sous couronne comtale, encadré de deux coqs d'inspiration Art Nouveau, la base du pied, n'est pas d'origine. Bon état. Poinçon d'orfèvre: K. F., (Carl Fabergé). Poinçon titre: 84, Moscou, 1886. H.: 17 cm. Poids: 86 grs.
Mes ordres d'achat