Paire d'assiettes de présentation en argent... - Lot 190 - Coutau-Bégarie

Lot 190
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Paire d'assiettes de présentation en argent uni, à décor gravé au centre du blason des princes Galitzine, bordées de fines stries en roseau nouées par des rubans croisés. Bon état. Poinçons d'orfèvre: B. H., non identifié. Poinçon titre: 84, Moscou, 1908-1917. Diam.: 25 cm. Poids: 445 grs et 471 grs.
Mes ordres d'achat