Alexis Nicolaïévitch de Russie (1904-1918).... - Lot 137 - Coutau-Bégarie

Lot 137
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Alexis Nicolaïévitch de Russie (1904-1918). Lithographie couleur montée sur carton le représentant posant auprès d'un garde du palais de Tsarskoié Selo, signée N. Samokieff.
Mes ordres d'achat