Maria Féodorovna, impératrice de Russie (1847-1928.... - Lot 123 - Coutau-Bégarie

Lot 123
Estimation :
300 - 500 EUR
Maria Féodorovna, impératrice de Russie (1847-1928. Modèle de son papier à lettre surmonté de son monogramme en lettres noires M.F. (Maria Féodorovna) sous couronne impériale, entouré d'un ruban, à l'époque du deuil de son beau-père le tsar Alexandre II ; on y joint son enveloppe.
Mes ordres d'achat