Alexandre III, empereur de Russie (1881-1894).... - Lot 116 - Coutau-Bégarie

Lot 116
Estimation :
300 - 500 EUR
Alexandre III, empereur de Russie (1881-1894). Modèle de son papier à lettre, surmonté de son monogramme en lettres bleues A.A. (Alexandre Alexandrovitch) sous couronne grand-ducale à l'époque où il est tsarévitch ; on y joint son enveloppe.
Mes ordres d'achat