Constantin Pavlovitch, grand-duc de Russie.... - Lot 105 - Coutau-Bégarie

Lot 105
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Constantin Pavlovitch, grand-duc de Russie. Gravure de E. Henne rehaussée à l'aquarelle, le représentant en tenue du régiment de la garde impériale, conservée dans un cadre à baguette dorée. Travail du début du XIXe siècle. H.: 26, 5 cm - L.: 18 cm.
Mes ordres d'achat