Vierge de Kazan, icône peinte sur bois, conservée... - Lot 96 - Coutau-Bégarie

Lot 96
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Vierge de Kazan, icône peinte sur bois, conservée sous une riza en métal doré partiellement tissée de perles. Usures du temps, manques. Travail russe du XIXe siècle. H.: 29 cm - L.: 25, 5 cm.
Mes ordres d'achat