Vierge à l'Enfant, icône peinte sur bois,... - Lot 92 - Coutau-Bégarie

Lot 92
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Vierge à l'Enfant, icône peinte sur bois, représentant la Mère de Dieu aux trois mains. Bon état dans l'ensemble, restaurations. Travail russe de la fin du XVIIIe siècle. H.: 31 cm - L.: 25 cm.
Mes ordres d'achat