Sainte Elodie, icône peinte sur bois, avec... - Lot 81 - Coutau-Bégarie

Lot 81
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Sainte Elodie, icône peinte sur bois, avec sa riza en argent. Poinçon d'orfèvre: Efim Sidoroff. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1881. H.: 27 cm - L.: 23 cm.
Mes ordres d'achat