Ecole américaine du XIXe siècle

Lot 79
Estimation :
6000 - 6500 EUR
Quatre vues des Etats-Unis, représentant Washington, Boston, Philadelphie et Baltimore. Gouache, conservée dans un cadre ancien. H.: 34 cm - L.: 46 cm.
Mes ordres d'achat