Farouk, roi d'Egypte. Portrait photographique... - Lot 62 - Coutau-Bégarie

Lot 62
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 300EUR
Farouk, roi d'Egypte. Portrait photographique le représentant jeune homme, conservé dans un cadre en cuir rouge de la Maison Keller à Paris, surmonté de la couronne royale en or. Tirage argentique d'époque. Usures au cadre, en l'état. H.: 26 cm - L.: 17, 5 cm.
Mes ordres d'achat