Joachim, prince Murat. Lithographie de Senefelder,... - Lot 41 - Coutau-Bégarie

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Joachim, prince Murat. Lithographie de Senefelder, datée de 1826, le représentant en buste portant uniforme et décorations, conservée dans un beau cadre ancien d'époque Empire à décor de palmettes. H.: 49 cm - L.: 40 cm.
Mes ordres d'achat