TARDI, Jacques

Lot 264
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 64EUR
TARDI, Jacques
JACQUES TARDI. LE CRI DU PEUPLE. LES 2 TIRAGES DE TÊTE.  LES HEURES SANGLANTES et L'ESPOIR ASSASSINÉ. Numérotés et Signés, bien complets des lithographies et de leur emboitage. Ensemble à l'état Neuf.
Mes ordres d'achat