TOPOR

Lot 262
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 77EUR
TOPOR
Les Chapeaux-1981. Editions Edifor 1981. 44 pages-15x20 cm. Superbe couverture rempliée illustrée et 20 illustrations en couleurs de Roland Topor sur ce conte de Jean Briance. Superbe état. Bien complet de sa gravure sur bois numérotée 18/50 et signée par l'auteur.
Mes ordres d'achat