Un ensemble de 4 tirages de tête d'aventures... - Lot 260 - Coutau-Bégarie

Lot 260
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 193EUR
Un ensemble de 4 tirages de tête d'aventures classiques: - Aymond. LADY S. Tomes 1 et 2. Tirage de tête grand format, signé, numéroté n°199/350. - Bergèse. Buck Danny. Mystère en Antarctique. Tirage de tête grand format. Numéroté 228/250 et signé. - Cosey. Jonathan 9. Neal et Sylvester Tirage de tête n°45/1750 édité par Le Lombard. Signé par l'auteur. On joint: A la recherche de Peter Pan. Deux illustrations originales reproduites en éditions limitées, numérotées (14/200 et 14/480) et signées. - Le Gall. Spirou et Fantasio. Les marais du temps, Tirage de luxe complet en Noir et Blanc. Numéroté n°131/300 et signé. L'ensemble en parfait état.
Mes ordres d'achat