MOEBIUS

Lot 257
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 77EUR
MOEBIUS
VENISE CELESTE TT. Tirage de tête. Exemplaire numéroté 429 et signé. Bien complet de son carnet de croquis. En parfait état.
Mes ordres d'achat