MOEBIUS

Lot 256
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 77EUR
MOEBIUS
Portfolio Futurs Magiques par Moebius. Signé Moebius, numéroté 126/1500. Publié en 1983 par Gentiane. Portfolio de 12 feuilles dont 4 pages en noir et blanc avec textes et 8 avec dessins en couleurs.
Mes ordres d'achat