GIBRAT,

Lot 238
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 77EUR
GIBRAT,
Quelques jours en juin... Ce portfolio correspond au tome 1 de la série culte. Il comprend 1 livret et 14 tirés à part. Daniel Maghen éditeur. 2008. Chacun de ces tirés à part de Jean-Pierre Gibrat est numéroté et signé. Exemplaire hors commerce numéroté et signé 17/50. Très bon état.
Mes ordres d'achat