GIBRAT

Lot 236
Estimation :
500 - 700 EUR
GIBRAT
LE VOL DU CORBEAU. Edition originale enrichie d'une superbe illustration dédicace représentant l'héroine de face. Mine de plomb et aquarelle. Signée par l'auteur.
Mes ordres d'achat