TOULHOAT, Ronan (1983)

Lot 225
Estimation :
100 - 120 EUR
TOULHOAT, Ronan (1983)
Nu, Madonna, Crayon et sanguine sur papier Dimensions: 40,5x29,5 cm, dessin signé et daté (2017)
Mes ordres d'achat