MARDON, Gregory (1971)

Lot 217
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
MARDON, Gregory (1971)
Scène de nu, 2017 Provenant d'une série d'illustration érotiques. Aquarelle sur papier, signée et datée par l'auteur. Composition inspirée d'une photographie de l'artiste Mona Kuhn. Dimensions: 19,5x19,5 cm
Mes ordres d'achat