MARDON, Gregory (1971)

Lot 216
Estimation :
200 - 300 EUR
MARDON, Gregory (1971)
La Rouquine, 2018 Provenant d'une série d'illustration érotiques. Aquarelle sur papier, signée et datée. Dimensions: 19x19,5 cm
Mes ordres d'achat