BRÜNO (Brüno Thielleux dit, 1975)

Lot 213
Estimation :
600 - 800 EUR
Pin up et robot, Cyber pet Encre de Chine sur papier. Dimensions: 42x29,5 cm. Œuvre signée et datée (2009).
Mes ordres d'achat