BOURGEON, François (1945)

Lot 210
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 361EUR
BOURGEON, François (1945)
Femme. Ludovic Trihan Editeur. Illustration sérigraphiée à 75 exemplaires sur Papier Rives Ivoire et rehaussée par François Bourgeon à l'aquarelle. Dimensions: 40x30 cm. Signée et numérotée par l'artiste. Illustration publiée en marge du Portfolio Collectif Femme édité par Ludovic Trihan en 1986.
Mes ordres d'achat