BERBERIAN, Charles (1959)

Lot 208
Estimation :
250 - 300 EUR
BERBERIAN, Charles (1959)
Portrait de femme, Encre de Chine et aquarelle sur papier japonais Dimensions:24x33 cm. Pièce signée et encadrée
Mes ordres d'achat