AURITA, Aurélia (1980)

Lot 207
Estimation :
450 - 550 EUR
AURITA, Aurélia (1980)
Portrait de Jeanne Cherhal, illustration excécutée lors d'un concert dessiné de Jeanne Cherhal le 19 novembre 2018 à la Maison de la poésie à Paris, pour la chanson «Cheval de feu» Aquarelle sur papier. Signé Dimensions: 21x30cm
Mes ordres d'achat